Санкт-Петербург, 09.12.2024, 10:14

Электронный журнал и госуслуги

Вопрос №24334633 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.12.2024, 10:14
Правомерно ли требование работодателя входить через госуслуги в электронный журнал? Как я могу избежать этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете написать заявление руководству об отказе в исполнении таких требований, ссылаясь на условия трудового договора, где отсутствуют такие обязанности.

09.12.2024, 12:03
Оценка автора вопроса:

Уволиться.

Непонятно, откуда проистекает требование работодателя, что у Вас за должность и т.д. Для учителя - вполне правомерно, как и для других профессий. Куда без электроники и цифровизации? Улицы мести только и полы мыть !

09.12.2024, 11:19

Одного не могу понять : как моя личная страница на гос. услугах, в которой отображаются все мои документы, может быть связана с моей рабочей деятельностью.

09.12.2024, 12:48

Непонятен Ваш вопрос в целом...

09.12.2024, 12:49

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034