Электронный журнал и госуслуги
Здравствуйте. Вы можете написать заявление руководству об отказе в исполнении таких требований, ссылаясь на условия трудового договора, где отсутствуют такие обязанности.
Уволиться.
Непонятно, откуда проистекает требование работодателя, что у Вас за должность и т.д. Для учителя - вполне правомерно, как и для других профессий. Куда без электроники и цифровизации? Улицы мести только и полы мыть !
Одного не могу понять : как моя личная страница на гос. услугах, в которой отображаются все мои документы, может быть связана с моей рабочей деятельностью.
Непонятен Ваш вопрос в целом...