Добрый день, я военный пенсионер, обязанна ли я отрабатывать две недели при увольнении с гражданской работы?
Да, вы также обязаны предупредить об увольнении не менее, чем за 2 недели.
Об увольнении в связи с выходом на пенсию за 2 недели предупреждать не нужно, согнало ст. 80 ТК РФ . Но, поскольку Вы уже вышли на пенсию, в Вашем случае таким правом воспользоваться уже не получиться. Предупредить Вам необходимо о своем увольнении за 2 недели.
Оксана Анатольевна, вы обязаны об увольнении предупредить работодателя не менее, чем за две недели (ст. 80 ТК РФ)
Да, вы должны уведомить работодателя об увольнении за 14 дней.
Обязаны, не важно военный или просто пенсионер.