LSN Messenger
Белгород, 09.12.2024, 12:44

Проживал в Севастополе с 1992 по 1996 год, сейчас живу с 1996 в Белгороде.

Вопрос №24334987 из г. Белгород
опубликован 09.12.2024, 12:44
Проживал в Севастополе с 1992 по 1996 год, сейчас живу с 1996 в Белгороде. Учитываются ли стаж работы в Севастополе с 1992 по 1996 год в пенсионном стаже и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите сами что у вас учитывается в стаж.

09.12.2024, 14:10

В том-то и дело, что при оформлении пенсии выкинули 3 года из стажа...

09.12.2024, 14:12

Вам должны выдать официальное решение об исключении из стажа этих периодов работы. В решении будет указана причина. Не зная ваших пенсионных прав не возможно ответить на ваш вопрос.

09.12.2024, 14:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Можно засчитать, через суд.

09.12.2024, 13:33