Ограничение для расчета пенсии - сравнение периодов 1984-1988 и 1992-1996.
Статья 30 закона 173-ФЗ О трудовых пенсиях
ЗР - среднемесячный заработок застрахованного лица за 2000 - 2001 годы по сведениям индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования либо за любые 60 месяцев работы подряд на основании документов, выдаваемых в установленном порядке соответствующими работодателями либо государственными (муниципальными) органами. Свидетельскими показаниями среднемесячный заработок не подтверждается;
Также ограничение будет 1,2. Ничего в законе не менялось в этой части.