LSN Messenger
Когалым, 09.12.2024, 13:28

Банкротство.

Вопрос №24335106 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.12.2024, 13:28
Оформила процедуру банкротство. Есть кредит в банке и там же кредитная карта. Но карту я не указывала в заявлении так как хотела платить. Но как началась процедура, мне ее заблокировали. Как мне быть? Получается после банкротства я должна буду ее выплачивать? Или все таки один Банк и спишут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как быть? Общаться со своим финансовым управляющим и юристом сопровождающим банкротную процедуру. Не скрывать кредиторов. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

09.12.2024, 13:30

Каким? Если я понятия не имею кто управляет этим. Подавала через МФЦ

09.12.2024, 13:34

Тогда блокировка карты никак не связана с банкротной процедурой. Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

09.12.2024, 14:10
Оценка автора вопроса: