Могут ли выселить за неуплату коммунальных услуг инвалида 2 гр. шизофрения (жилье муниципальное).
Могут выселить в судебном порядке с обязательным предоставлением другого муниципального жилья по договору социального найма по нормам предоставления общежития (6 кв. м на человека).
Могут выселить, и предоставить комнату в общежитии.
Наталия, могут выселить, в судебном порядке.
Наталия, не могут. Но, желательно долг погасить.
Уважаемая Наталия.
При определенных условиях закон допускает выселение неплательщика из жилого помещения, предоставленного по договору социального найма. Но такие случаи буквально единичны по стране.