Если муж самовольно покинул часть на сво сможет ли он официально устроиться на работу на гражданке? Найдут ли его?
Найдут, даже без устройства
Нет конечно. На работе военный билет надо предоставить. Но его и так найдут.
Ему уже 52,по сути он уже не военнообязанный. Он подписывал контракт с сво
Найдут, арестуют и осудят за дезертирство.
Прошло три месяца, но никто его не ищет. Может и не найдут?
Может и не найдут. А может и найдут.
Никто его не нашел за три месяца
Светлана найдут и очень быстро.
Вас ещё могут привлечь за то что скрываете его. Работодатель обязан сообщать в ВК сведения о военнообязанных работниках и вполне примут дезертира на рабочем месте. Пусть возвращается в часть или в военную комендатуру сдаётся.