Проживание в квартире с собственником
Здравствуйте, ХХХ. Сами вы в квартире проживать можете, независимо от согласия вашей бывшей жены. Также вы можете, без ее согласия, зарегистрировать в квартире и вселить в нее своего ребенка от нового брака. Но, проживание в квартире вашей нынешней жены, возможно, лишь с согласия всех собственников.
Здравствуйте, подавайте иск о разделе имущества.
Выделяйте свою долю в натуре.
Только с согласия других собственников
Вы можете там проживать, но, возможно, имеет смысл составить соглашение о порядке пользования квартирой, если сможете договориться с другими собственниками.
Ребенка до 14 лет Вы также можете зарегистрировать в этой квартире, и он может там проживать.
Жена, с которой у Вас сейчас зарегистрирован брак, может проживать в этой квартире только с согласия других собственников.
Подавать иск о разделе смысла нет, у Вас уже 1/4 доли. И в натуре 1/4 доли квартиры выделить невозможно.
Вы, безусловно можете веселиться с женой в квартиру на основании судебного решения. Но, как вы себе представляете дальнейшую жизнь в ней, то есть в квартире?
Жена бывшая живёт в другом городе, и ей просто не нравится что я живу в квартире с новой женой