Делали заказ на организацию.
Возможно, что вы попали на мошенника, поэтому для начала рекомендую обратиться в полицию по факту мошенничества. Они проведут проверку, по результатам которой будет понятно, что делать дальше. ВО всяком случае, вы узнаете персональные данные продавца, необходимые для обращения в суд.
Договор составляли?
Нет, не составляли. Нашла в вк поставщика с товаром и сделала заказ.
Так раньше делала заказы, но у других продавцов
Здравствуйте
Пишите претензию, если деньги вам не вернут, обращайтесь в суд и взыскивайте оплату.
Можете также в полицию обратится.
На какую организацию делали заказ? Платила организация?
Работаем в техникуме. Сами своими силами собрали деньги, чтобы устроить праздник для студентов и заказали ёлку со всеми комплектующими
А исполнитель в другой стране? Или как?
Продавец в Москве, на рынке садовод.
Подскажите пожалуйста, что мы можем сделать, чтобы вернуть свои деньги?
Пишите претензию