Попал в ДТП, с водителем Яндекс такси, как оказалось у него нет страховки на авто, как возместить ущерб
Лучший ответ
В таком случае придется обращаться в суд с иском с целью возмещения ущерба.
Делайте оценку ущерба подавайте иск в суд в качестве ответчиков привлекайте водителя и собственника такси.
Обращайтесь с иском непосредственно к виновнику и Яндексу
Здравствуйте. Напрямую, через суд.
В судебном порядке. Иск непосредственно к водителю и Яндекс такси. Часто водители этой компании взаимодействуют с Яндексом через посредника.