Здравствуйте. Как получить орденскую книжку к ордену мужества. Мой сын был награжден посмертно, орден вручили, а книжку нет

Вопрос №24335881 из г. Казань
опубликован 09.12.2024, 19:03
Здравствуйте. Как получить орденскую книжку к ордену мужества. Мой сын был награжден посмертно, орден вручили, а книжку нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Низам, обращайтесь в военкомат

09.12.2024, 19:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Мы уже полгода обращаемся в военкомат, но результат нулевой.

Куда нам еще можно обратится?

Спасибо.

09.12.2024, 19:14

Низам, тогда обращайтесь на военкомат с жалобой в военную прокуратуру.

09.12.2024, 19:19

Напишите запрос в военкомат

09.12.2024, 19:04
Оценка автора вопроса:

Обращаться в часть либо в Минобороны.

09.12.2024, 19:20

Обращайтесь в военкомат

09.12.2024, 19:24