Как войти в квартиру
Возможно, через подачу искового заявления.
Сменить замок.как вариант..либо через суд иск о начинании препятствий
я не могу сменить замок- там же ребенок проживает вместе с дочерью
Здравствуйте, Ольга!
Вы можете в судебном порядке в селиться в квартиру, а так же, выселить из квартиры дочь и внука.
Вызвать полицию и войти вместе с ней. Либо взломать замок и все.
Иск в суд подать
В деле присутствует несовершеннолетний. Выселить их можно исключительно через суд, а вернуть право - вызовите полицию, предъявите им документы подтверждающие вашу собственность (выписка из ЕГРН подойдет) крушите замок и пользуйтесь имуществом.
Через иск о нечинении препятсвий в пользовании квартирой
Подать иск по ст.304 ГК РФ
Или по суду выселить их обоих.
Здравствуйте, как я могу выселить дочь и внука, если внуку 8 лет, они не уехали, а проживают в моей квартире.Дочь решила, что она там хозяйка, она оплачивает комуналку пока что (деньги через меня- а я плачу, долги были, деньги не давала вовремя). Теперь дверь не открывает, говорит ребенок не хочет со мной общаться и мне что надо в этой квартире?