Также есть достоверная информация, что по заявлению моего должника, зарплата в размере 100%, переводится на карту третьего лица.
Удержания из заработной платы по исполнительному документу производятся до зачисления заработной платы на карту. В этом плане не переживайте.
Я знаю, что зарплату он получает в полном обьеме, но удержания, не производиться.
Подавайте жалобу приставу на работодателя.
Неважно на чью карту переводится заработная плата. Она должна переводитьсч за минусом удержания по исполнительному листу. Сделайте запрос ив ФССП обходе исполнительного производства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Обращайтесь к приставу с жалобой и проведению проверки работодателя. бухгалтер изначально удерживает долг, перечисляет его приставу, а затем остатки ЗП уже либо в банк на счёт должника, либо ещё куда.