Является в иске признанием долга: учесть произведённую оплату по общему кредиту за часть периода как общий долг супругов.

Является в иске признанием долга: учесть произведённую оплату по общему кредиту за часть периода как общий долг супругов. Тогда получается это является основанием на возобновление срока исковой давности по всему долгу, по решенному уже судом иску, где было заявлено о пропуске срока исковой давности?
Лучший ответ

Так решение вынесено по тому делу где заявляли о пропуске срока исковой давности и то было решение или отмена судебного приказа?

Да решение вынесенно, срок исковой давности истёк, частично удовлетворили.

Так как повременные платежи были то нужно было подавать каждый раз, не пропуская срок исковой давности 3 года

А это сам по себе уже другой иск

Что "это" является основанием? Из Вашего текста вопроса непонятно примерно ничего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Частичная оплата не свидетельствует о признанием долга вцелом.

Тоже почитал что признание по платежам в части временных это не касается