Выделение долей при разводе
Нет, Вам по суду нужно определить доли.
Но Вы же наделили своих детей долями, значит выполнили требования закона при использовании МК,
Другое дело, что за счет его доли тоже должно было быть выделение. Но это же буквально процентов 5 будет уменьшение, не более...
неправомерен. обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Анастасия. Квартира куплена только на мат капитал? Доли уже определены, т.е. по данным росреестра у детей и у вашего бывшего супруга своя доля? Какой размер доли у бывшего супруга?
Здравствуйте. Доли должны быть выделены на всех детей, которые учитывались при выдаче материнского капитала.