Разделение имущества при разводе - выделение долей при наличии квартиры до брака, использовании материнского капитала и наличии другой семьи. Роль детей.
Как выделить доли бывшей семье при разводе, если квартира куплена до брака, в браке использован мат. капитал, а сейчас другая семья. Дети.
Добрый день. В соответствии с СК РФ, все имущество делится между супругами нажитое во время брака. Имущество до заключения брака и после его расторжения, является собственностью одного из супруга кем оно приобретено и разделу не подлежит. Имущество подаренное или наследованное одним из супругов так же разделу не подлежит.
Существует обязательство,деньги использованы на часть кредита,в предыдущем браке двое детей,один мой ребенок,могу ли я оформить дарственную 100% на его?