Банк отказался отменить операцию или вернуть разницу.
...Могу я подать в суд и выиграть дело?... А с какой стати? Вы сами осуществляли операции по переводу денег: вначале перевели на валютный счёт, потом конвертировали валюту в рубли. Банк-то тут при чем? Его вины в этих операциях нет.
Все возможно.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с ответом.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Нужно ознакомиться с материалами и договором. Но если это предусмотрено договором или офертой, то вины банка в том, что вы ошиблись со счетом нет, соответственно банк ваши права не нарушал. Но опять же, нужно смотреть документы.
Подать в суд можете, но шансы минимальные.
Подать с суд можете. Выиграть нет.