Где взять, или кто может предоставить справку о сведениях предоставленных отгулов за сдачу крови?
Мне нужна справка о сведениях предоставленных отгулов за сдачу крови. Период 1986-2012 г. Организация-ликвидирована. Есть расчётные листки за тот период (почти все). Куда я могу обратиться, чтобы по этим расчётным листкам мне составили справку о количестве предоставленных отгулах за сдачу крови. Справка нужна для подтверждения в станцию переливания крови, что я - донор с 1986 г. , для получения звания Почётный донор
Лучший ответ
В муниципальный архив попробуйте обратиться. Если там данных нет, то их нигде нет.
Благодарю! Не подскажите в течении какого срока они должны дать ответ? (Уже отправила, почти 10 дней прошло)