Как работодатель должен предоставить отгул работнику, сдалому кровь после смены на вредной работе?
В день сдачи крови работник может выйти на работу и ему дадут отгул в другой день. Однако если работник работает на вредности выход на работу в этот день невозможен. Но нигде абсолютно не сказанно если работник сначала отработал на вредности и в этот же день после смены, сдал кровь. Как работодатель должен предоставить и оформить отгул.
Добрый день, согласно