Как долго может длится и есть ли вероятность что после домашнего ареста его не посадят а дадут условный?
Анна, по срокам бывает по разному, есть вероятность наказание не связанное с лишением свободы. По ч. 4 ст. 159 УК РФ, = наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Мы не можем это знать. но условный срок по 4 части статьи 159 УК РФ, - это вряд ли.
По такой статье нет
наказание
в счет наказания зачтут время проведенное под домашним арестом