Различия в общей площади квартиры в паспорте БТИ и кадастровом паспорте - что является правильным?
У меня в паспорте БТИ стоит общая площадь квартиры 45,5 кв.м, а в кадастровом паспорте ставят 44,8, т.е нет балкона. Это правильно? Я живу в Крыму.
Уважаемая Марина г.Евпатория !
Кадастровый паспорт на жилое помещение является одним из основных документов на жилое помещение, в частности в нём должны быть отражены:
- Общая площадь жилого помещения включая балкон, лоджию и т.д.;
- Кадастровую стоимость жилого помещения исходя из которой начисляется и оплачивается налог на имущество и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 15.10.2015г
Здравствуйте! это не точность, нужно заказывать новый кадастровый паспорт.