LSN Messenger
Саратов, 10.12.2024, 17:51

Сын 16 лет совершил административное правонарушения (кража на 150 руб), составили протокол, прошло 2 недели и тишина.

Вопрос №24337928 из г. Саратов
опубликован 10.12.2024, 17:51
Сын 16 лет совершил административное правонарушения (кража на 150 руб), составили протокол, прошло 2 недели и тишина. Когда будет комиссия и будет ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не кража, а мелкое хищение. Комиссия собирается как правило раз в месяц

10.12.2024, 17:53

То есть несколько раз будет собираться комиссия?

10.12.2024, 17:55

Про какие несколько раз вы говорите

10.12.2024, 17:57
Оценка автора вопроса:

Я поняла, 2 недели прошло , это мало, в течении месяца ждать. Но она обязательно будет? И есть ли шансы что не поставят на учёт пдн? Это было совершено им один раз

10.12.2024, 18:04

Я ничего в этом случае прокомментировать не могу

10.12.2024, 18:06
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться