В мае получил ранение от госпитализации отказался имею только форму 100, 98 справки нет.
В мае получил ранение от госпитализации отказался имею только форму 100, 98 справки нет. Командиры не помогают в этом вопросе. Что делать?
Лучший ответ
Александр, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Ответ был очевиден. Ждал большего.