Какие выплаты я имею право получить, если получил ранение, но получил справку только на следующий день?
А зачем дезу ставите Кугейко А.С.?
Справка 100 подтверждает полученные ранения. а выплаты оформляются уже по другой справке, № 98 . Именно справка 98 и заключение ВВК имеет основание для выплаты по ранению.
Здравствуйте!
По справке 100 выплаты не производятся. Надо ВВК проходить и определять тяжесть ранения. От заключения ВВК зависит сколько (какую компенсацию) получите за ранение.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!