Работала в эндоскопическом отделении стационара с августа 1996 года по 2000 год.
Льготный стаж подтверждается справками работодателя о льготном стаже. Есть у вас такая справка? Что указано в этой справке?
Что я работала в эноскопическом отделении в этот период, медсестрой процедурной. Про льготный стаж в справках не пишут, только периоды работы, где и кем. Постановление 464 подходит под этот период?
Это справка о стаже, а не льготная справка. В льготной справке указывается о работе полный день в каких должностях, которые предусмотрены какими списками льготных работ, что дает право на досрочную пенсию и т.д. Примерную форму этой справки прилагаю.