LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.12.2024, 19:16

Работала в эндоскопическом отделении стационара с августа 1996 года по 2000 год.

Вопрос №24338121 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.12.2024, 19:16
Добрый день. Работала в эндоскопическом отделении стационара с августа 1996 года по 2000 год. Входит ли этот период в льготный стаж? Год за полтора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Льготный стаж подтверждается справками работодателя о льготном стаже. Есть у вас такая справка? Что указано в этой справке?

10.12.2024, 19:58

Что я работала в эноскопическом отделении в этот период, медсестрой процедурной. Про льготный стаж в справках не пишут, только периоды работы, где и кем. Постановление 464 подходит под этот период?

10.12.2024, 20:01

Это справка о стаже, а не льготная справка. В льготной справке указывается о работе полный день в каких должностях, которые предусмотрены какими списками льготных работ, что дает право на досрочную пенсию и т.д. Примерную форму этой справки прилагаю.

10.12.2024, 20:24
Прикреплённые файлы: