Возможность назначения судебного штрафа по ч.1 ст. 228 УК РФ
На усмотрение суда, по мотивированному ходатайству защиты. Бывает, суд идёт навстречу, бывает, что и отказывают. В любом случае, применение судебного штрафа, в силу статьи 25.1 УПК РФ - право суда, а не обязанность. Такие дела.
Вы всё сделали верно.
Все уже сделано...судебный штраф это иное это прекращение уголовного преследования с назначением судебного штрафа там возмещение вреда требуется..санкция по.предусиатривпет штраф возможно уголовное наказание в виде штрафа
Скорее назначат условное осуждение, нежели штраф.
зависит от работы теперь Вашего адвоката-штраф -ст 25.1 УПК РФ это право суда назначить это наказание -при этом основания для такого назначения хорошие