Служебная проверка в МВД
Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
Статья 52. Служебная проверка
4. Служебная проверка проводится в течение тридцати дней со дня принятия решения о ее проведении. Срок проведения служебной проверки по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя может быть продлен, но не более чем на тридцать дней.
Здравствуйте, какие есть основания для ее продления свыше 30 дней?
Служебная проверка проводится в течение тридцати дней со дня принятия решения о ее проведении
Есть основания для ее продления свыше 30 дней?