Умер истец по делу
Уважаемая Кристина Павловна, как я понял Вы удачно провели дело, а Истец собирался подать жалобу в Верховный суд и внезапно умер. Кто то из правопреемников подаст жалобу в Верховный суд и Решением ВС РФ отменят судебные акты 3-х инстанций. По моему лучше будет дождаться когда решится вопрос через суд о правопреемственности, несмотря на то, что решение суда вступило в Законную силу уже после Апелляционной инстанции.
Можете подать, поскольку решение вступило в силу
установление правоприемства в судебном порядке
Вы это могли сделать уже сразу, после апелляции.
Давно вам нужно было снимать, т.к. после апелляции уже решение суда вступило в законную силу.