Списание с баланса многоквартирный дом
Добрый день.
Многоквартирные дома в соответствии с действующим законодательством относятся к недвижимому имуществу. В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Бюджетным кодексом РФ и Уставом муниципального образования должно быть утверждено депутатами Положение о порядке списания муниципального имущества.
На данные дома не осуществляется разграничение между Российской Федерацией, Донецкой Народной Республикой и ее муниципальными образованиям