Волейбол
Анна, большая часть льгот предусмотрена Указом Президента России от 5 мая 1992 г. №431, при этом государство и субъекты РФ вправе вводить дополнительные меры соцподдержки.
В данном случае, скидка в спортклуб не предусмотрена, тем более, если это частный коммерческий спортивный комплекс. Это возможно поговорить с ними, может у них есть какие-то социальные льготы (маловероятно).
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
А почему нет? Думаете, что многодетным все блага со скидкой? Он имеет право уточнить, какие льготы ему положены. И есть ли там волейбол, футбол, хоккей и шахматы.
Если частный клуб, то почему должны делать льготы(хотя можно у админов уточнить) ? Он же в такси не просит льготы у водителя или агрегатора)
Это государственный спорт комплекс?
Вы у меня спрашиваете? Я не знаю