LSN Messenger
Липецк, 11.12.2024, 10:19

Волейбол

Вопрос №24339162 из г. Липецк
опубликован 11.12.2024, 10:19
Здравствуйте, такая ситуация муж ходит в спорт комплекс играет в волейбол любитель, многодетный отец 7 детей с него берут полную сумму оплаты имеют ли права брать с него деньги, мы в разводе но дети записаны на него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, большая часть льгот предусмотрена Указом Президента России от 5 мая 1992 г. №431, при этом государство и субъекты РФ вправе вводить дополнительные меры соцподдержки.

В данном случае, скидка в спортклуб не предусмотрена, тем более, если это частный коммерческий спортивный комплекс. Это возможно поговорить с ними, может у них есть какие-то социальные льготы (маловероятно).

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

11.12.2024, 10:25
Оценка автора вопроса:

А почему нет? Думаете, что многодетным все блага со скидкой? Он имеет право уточнить, какие льготы ему положены. И есть ли там волейбол, футбол, хоккей и шахматы.

11.12.2024, 10:22
Оценка автора вопроса:

Если частный клуб, то почему должны делать льготы(хотя можно у админов уточнить) ? Он же в такси не просит льготы у водителя или агрегатора)

11.12.2024, 10:53
Оценка автора вопроса:

Это государственный спорт комплекс?

11.12.2024, 10:56

Вы у меня спрашиваете? Я не знаю

11.12.2024, 11:04