Здравствуйте, такая ситуация муж ходит в спорт комплекс государственный, играет в волейбол любитель
Здравствуйте, такая ситуация муж ходит в спорт комплекс государственный, играет в волейбол любитель, многодетный отец 7 детей с него берут полную сумму оплаты имеют ли права брать с него деньги, мы в разводе но дети записаны на него?
Лучший ответ
О льготах для многодетного родителя он может уточнить у руководства спорткомплекса.
Анна, в отношении льготы, пусть уточняет у администрации спорткомплекса.
Надо на месте уточнять о наличии или отсутствии льгот.