Объясните, почему заполненный акт формы Н-1 хранится в архиве предприятия сорок пять лет
Объясните, почему заполненный акт формы Н-1 хранится в архиве предприятия сорок пять лет, а материалы расследования профессионального заболевания – семьдесят пять лет
Лучший ответ
Потому что это разные вещи акт формы Н-1 о несчастном случае на производстве и профзаболевание Не нужно их путать.
Подскажите пожалуйста для чего установлены такие сроки? Для повторного расследования?
Потому что так установило государство в законодательных и нормативных актах, но оно нам не отчитывается, почему именно эти сроки.