Приостановлены алиментыбез предупреждения

Алименты приостановили ещё в 2016 году, но даже не сообщили мне. как возобновить алименты подавала на алименты в 2015 году, в 2016 приостановили узнала от знакомого. Судебные приставы ничего не сообщили
Лучший ответ

На протяжении 8 лет Вы не знали, что алименты не приходят? Обращайтесь к приставам, выясняйте причины, по которым взыскание не производится.

Какие то рекомендации о дальнейших действиях будут зависеть от полученной Вами информации от приставов.

Здравствуйте. Найдите исполнительный документ (или получите дубликат) и подайте заново документы на исполнение

Это странно. Приостановили в 2016 году, а спохватились только сейчас. Обращайтесь к приставу. Узнавайте причину отсутствия алиментов. Узнавайте - где находится судебный приказ (или исполнительный лист).

Я понимала что алиментов нет,но не обращалась к приставам из за страха бывшего супруга .мне пришлось уехать в другой город жить с ребёнком.

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. В зависимости от основания "приостановления" подайте нужное заявление.

Обращайтесь к судебным приставом согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.

Я понимала ,что алиментов не приходит ,но не обращалась к приставам из за страха бывшего супруга,я подала на алименты и уехала в другой город жить ,но приставы меня по прописке в том городе так и не уведомили ,что алименты прекращены.

У меня есть только копия приказа