Сегодня был суд и суд отказал в объединении дел сообщив что вопросы уже у эксперта и судебная экспертиза будетпроводиться 1 марта.
Здравствуйте частный сектор ижс гараж соседей на границе участков. Стройнадзор выявил самовольное строительство. Администрация подала иск в суд о нарушение пзз. Я третье лицо. Администрация отказывается признавать самовольное строительство. Я уже подал иск о самовольном строительстве.
Сегодня был суд и суд отказал в объединении дел сообщив что вопросы уже у эксперта и судебная экспертиза будетпроводиться 1 марта. Что материалы не будет запорашивать. Сказала что надо было раньше думать.
Лучший ответ
Добрый день! Если материалы дела направлены на экспертизу, производство по делу приостанавливается, ст. 216 ГПК. Когда экспертиза будет произведена и дело вернется в суд, Вы можете вновь заявить ходатайство об объединении дел.
610 вопросов на сайте про гараж на меже. Ни одного VIP - вопроса. Вам неоднократно отвечали: обратитесь очно к юристу в Смоленске, заключите с юристом договор. Ваши разрозненные вопросы на сайте не помогут Вам. Нужна очная помощь юриста в суде.