Взыскание задолженности
Анастасия, вам целесообразно явиться к приставу ФССП, где все и узнаете, но не берите с собой ничего ценного. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Напишите ,что нет возможности явиться на приём, и укажите, что задолженность погашения с заработной платы и иных доходов нет у вас
А подскажите если укажу причину что не смогу прийти на приём к судебному приставу и после чего потом он же не поедет по адресу прописки
Не берите с собой ничего ценного. Телефон оставьте дома.
Если вызывают, то надо идти или предоставлять письменную позицию