Управляющая компания распространяет лже информацию
Sergey, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Направьте им письмо с требованием убрать объявления, впредь не вешать, а то вы обратитесь в суд
Направляете письмо с досудебным требованием о том, что вы подадите в суд, если они не уберут объявления по домам.
Направьте в УК письменную претензию с изложением ваших требований и указанием на возможные судебные последствия в случае их невыполнения. Если УК не отреагирует на претензию, вы вправе обратиться в суд для защиты своих прав.
Пишите в УК "Претензию в рамках досудебного урегулирования" с требованием все убрать, обязательно прикладываете фото материалы. Внизу делаете приписку, что в случае отказа добровольно удовлетворить оставляете за собой право на обращение за защитой своих прав в органы Прокуратуры и Суд. Очень быстро реагируют