Как вернуть деньги за переплату газа.
Остался бы старый счётчик, тогда сделали бы перерасчёт, после поверки на пригодность. Жалоба в Роспотребнадзоре на рассмотрении от 30 дней.
В обращении надо акцентировать внимание на то, что была произведена замена счетчика в один день - старого на новый. Сориентируйте, когда вы написали в Роспотребнадзор, посчитаем срок ответа
Обращаться в суд и доказывать переплату и использования её в зачёт будущих платежей или выплаты вам её.
Иск в суд о необоснованном обогащении РСО подавайте
Здравствуйте,только через суд, но обязательно нужны будут доказательства, все что у Вас сохранилось.