Риелтор просит выписку о движении жильцов в квартире. ТСЖ ее не дает, Мфц не дает. ЕГРН не подходит. Где ее брать?
Лучший ответ
Архивную справку по ф. 9 миграционное подразделение полиции должны выдать собственнику квартиры.
Если вы являетесь собственником, то можете запросить справочно-адресную информацию в МВД. В зависимости от региона эту услугу можно получить через портал ГУ
По сути вы по идее должны получить ее через ТСЖ или МФЦ. Можно через госуслуги заказать выписку.
Здравствуйте. В вашем паспортном столе (МВД)
Ответ отключен модератором