Здравствуйте, бывшая жена закрыла свои карты из за долгов, на ребенка сделала карту джуниор детскую
Да, вы можете перечислять алименты на детскую карту, открытую на имя вашего ребёнка, даже если карта зарегистрирована на другое лицо. Главное, чтобы платежи были документально зафиксированы, и вы могли подтвердить, что деньги идут именно на содержание ребёнка.
Если бывшая супруга согласна получать алименты таким способом, можно заключить соглашение, в котором будут указаны все детали: размер выплат, сроки, способ передачи денег и т.д. Такое соглашение желательно заверить у нотариуса.
Отправляйте свои переводы с пометкой алименты ФИО супруги на содержание ребенка Ф.И.О.
Странно что ее не закрыли закроют