Краснодар, 11.12.2024, 19:28

Как сделать правильно, купил автомобиль у продовца, он снял её сразу с учёта, оформили куплю продажи

Вопрос №24340460 из г. Краснодар
опубликован 11.12.2024, 19:28
Как сделать правильно, купил автомобиль у продовца, он снял её сразу с учёта, оформили куплю продажи, но я не смог поставить её на учёт 2 года была поломка и отсутствия меня в родном городе на машине не числится не ограничений не арестов не залогов не штрафов, как теперь поставить авто на учёт и что скажут в гибдд
Лучший ответ
Рекомендуется

Ешьте в ГАИ и ставьте на учёт.

11.12.2024, 19:36

В ГАИ то почему надо есть перед постановкой на учёт? А в другом месте пообедать нельзя? )))))

11.12.2024, 19:49

Можно и в другом но обязательно покушайте) не будете нервничать)

11.12.2024, 19:51

с ДКП обращайтесь в ГАИ.

За просрочку постановки на учёт штраф будет.

11.12.2024, 19:36

Здравствуйте. Снять сразу невозможно, есть 10 дней.

Исключение - нотариальная сделка.

11.12.2024, 19:41

Здравствуйте. Оплатите штраф и если документы в порядке поставят на учет

11.12.2024, 19:43

Обращаетесь в ГИБДД, они дают реквизиты для оплаты штрафа, потом постановка на учет на основании Договора купли-продажи

11.12.2024, 19:50

Здравствуйте, Сергей Михайлович!

Вы вправе зарегистрировать ТС в ГИБДД.

Вам будет предложено оплатить штраф в размере от 1500 до 2 000 руб.

11.12.2024, 19:52