Единое пособие
Муж подает на протяжении 9 месяцев на единое пособие, все эти месяцы приходил отказ по причине превышения дохода, он указывал нашего совместного ребёнка и ребёнка от первого брака, сегодня пришёл отказ с формулировкой что один из детей с нами не проживает значит другой ребёнок не имеет права на получение пособия
Лучший ответ
Отказ вполне законный, поскольку ребенок, прописанный по другому адресу, не признается членом семьи подателя.
Сам факт пока доход превышал он значит входил в семью, как только перестал сразу другая причина???
Формулировка немного иная, но смыс в том, что членом Вашей семьи является только один ребенок, поэтому и доходы считают на троих, а не на четверых
Если ребенок от его первого брака с вами не проживает, то доходы вашей семьи должны делиться не на четверых, а на троих членов семьи.