Здравствуйте, у меня просят для вывода денег с платформы TazerPro пополнить свой крипто кошелек с банковской карты

Здравствуйте, у меня просят для вывода денег с платформы TazerPro пополнить свой крипто кошелек с банковской карты и типа по следу этой транзакции они выведут деньги, правда ли это или мошенничествво..?
Лучший ответ

Это мошенническая схема, Сергей Михайлович. Вы будете накачивать "кошелек", а Вам будут выставлять всё новые условия.

Здравствуйте. Это мошенники

Здравствуйте, у меня просят для вывода денег с платформы TazerPro пополнить свой крипто кошелек с банковской карты и типа по следу этой транзакции они выведут деньги, правда ли это или мошенничествво..? Какой смысл для них,ведь я могу при новых требованиях,просто вывести деньги назад..?

Здравствуйте. Это жулики.