Не успел во время пройти мет освидетельствование
Здравствуйте, не успел в отведённое время пройти мет освидетельствование, добавили в чёрный список Росснефти! Что можно сделать? Как можно убрать из чёрного списка?
Лучший ответ
Если вам отказывают в приёме на работу, запросите письменным заявлением причины. Работодатель обязан ответить впи в течение 7 дней. Обжалуйте отказ в суд.