LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 12.12.2024, 12:26

С суда позвонили и сказали отзовите жалобу, и напишите просто в суд 1 инстанции о взыскании расходов приложив оригинал договора.

Вопрос №24341711 из г. Пермь
опубликован 12.12.2024, 12:26
Доброго дня, суд при рассмотрении иска отказал в юрид. Услугах, иск подавал сирота о предоставлении жилья, в части жилья удовлетворил. Теперь мы подали апелляцию в частит обжалования отказа на юрид. Услуги из за того что договор на юрид. Услуги приложен не оригинал. С суда позвонили и сказали отзовите жалобу, и напишите просто в суд 1 инстанции о взыскании расходов приложив оригинал договора. Как такое может быть если суд нам отказал.
Лучший ответ
Рекомендуется

советую оставить апелляционную жалобу, т.е. не отзывать.

раз сразу отказали в этом, пусть теперь апелляция решает

12.12.2024, 12:43
Оценка автора вопроса:
благодарю

наверно так и сделаем

12.12.2024, 12:50

это ваше право

12.12.2024, 12:51
Оценка автора вопроса:
ок