Начисление за воду задним числом
Петр, для проверки законности и реагирования, обращайтесь с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Обратитесь лично к ресурснику и потребуйте разъяснений. Возможно, это техническая ошибка
Уже созвонился с ними, утверждают, что так как нет счётчика на воду то долг был, и он растет. Причем почему то последние пол года. Хотя был подключен автоплатеж и никаких долгов не было
Ну если долгов не было разумеется незаконно. Предоставьте в РСО документы об оплате