Где проходит реабилитационный отпуск боец после ранения
Здравствуйте! Муж получил осколочное ранение на учебном полигоне. После двух операций в госпитале ВВК поставил категорию Г и реабилитационный отпуск 60 дней. Отправили в часть подписать документы. В части командира нет, он в зоне СВО. Вместо него исполняющий обязанности. ИО документы не подписывает. Сказал, что командир приказал приехать за ленточку в зону СВО за подписью. И что отпуск муж будит проводить там, на месте временной дислокации. Скажите пожалуйста, имеет ли право дат такой приказ командир? Правомерно ли это? Если нет, что делать?
Лучший ответ
Жалобу подайте в военную прокуратуру. Действия указанного должностного лица неправомерны.
Нет не имеет. Подавать рапорт на ио в случае отказа в военную прокуратуру
В загс решение суда о разводе не предоставляли