Благовещенск, 05.03.2024, 16:44

Сколько положено за 2 ранения бойцу шторм z

Вопрос №23683971 из г. Благовещенск
опубликован 05.03.2024, 16:44
Сколько положено за 2 ранения бойцу шторм z
Лучший ответ
Рекомендуется

Штормам за выплатами обычно приходится обращаться в военную прокуратуру.

05.03.2024, 17:47
Оценка автора вопроса:

Посоветуйте,куда именно обратиться Амурским

05.03.2024, 17:50

Сумма выплат зависит от степени причиненного вреда здоровью. Уточните пожалуйста этот момент

05.03.2024, 16:45

Лёгкий вред,там осколочные и пулевое

05.03.2024, 16:48

Какие были ранения? Справка 98 есть? Справку о степени тяжести выдали?

05.03.2024, 16:45

Есть,там в фамилии букву пропустили,в госпитале

05.03.2024, 16:51

Здравствуйте зависит от степени тяжести

05.03.2024, 16:52

Если заключен контракт с Минобороной, то согласно Приказа Министра обороны РФ от 10 июля 2023 г. № 413 “О внесении изменений в Порядок назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации, определенный приказом Министра обороны Российской Федерации от 22 апреля 2022 г. N 236”

05.03.2024, 17:28

Вам выдали справку о ранении (справку 98)? Вы не перепутали со справкой ф.100?

05.03.2024, 17:35