Проценты или долг? Что оплачивается вперёд?
Купила машиноместо в рассрочку, первый платеж составил 100 т руб, долг 400 т, не было возможности платить, прислали требование о задолженности, оплатила 88 т за год, потом стала платить но тоже с просрочкой, выставили требование о том что я должна 211 тыс и отдать машиноместо, суд присудил ещё 0.01%в день просрочку оплатить, я оплатила долг остаток суммы за место 172 тыс, написала руководству УК о том что оплатила посчитайте сколько я должна, тишина и тишина, через 5 мес юрист мне позвонил, была моя инициатива и сказал что я ещё 180 т должна, т.к. оплатила на тот момент проценты, я сказала, они должны были остановиться я оплатила долг, мне ответили что по ГП я оплачиваю проценты а потом долг, но они в день по,0.01 начисляются, не могу понять что за замкнутый круг?, я долг оплатила в июне, а они проценты на считают до сих пор
Лучший ответ
Все вопросы по расчету надо решать сразу, не ждать полгода. Смотрите ДКП.
Я писала руководству ,писала и звонила юристу который был в суде ,а меня игнорировали ,как выходить на связь и оплачивать долги ,сегодня был суд и этот юрист не пришел ,я ему написала вы подъехали ? После чего он позвонил , и сказал такую информацию , а когда сказала почему вы молчали с июля ? Мне он ответил надо было было официально запрос отправлять ? Это как ?
В суде с этим вопросом надо разбираться. Платить не советую