Как вернуть памятник на место, передвинутый на соседнюю могилу?
Можно ли вернуть памятник на место, который передвинули на рядом стоящую могилу?
Лучший ответ
Здравствуйте, коадбище находится в ведении органов местного самоуправления. Лучше самим ничего не трогать, а зафиксировать на фото и направить письмо в орган, чтобы вернули памятник и провели проверку как он оказался на др могиле, также советую обратиться в полицию, пусть проведут проверку, состав нужно смотреть исходя из более подробной информации
Да, можно на основании ст14 ГК РФ.