Куда жаловаться на действия судьи, с учетом того, что объявлен перерыв в заседании, и нет ни протокола, ни определения.

В процессе 2 ответчика (ГПК). Ответчик-1 болен. Ответчик-2 зарегистрировал ходатайство ответчика-1 об отложении заседания по болезни по доверенности через канцелярию. Судья попросил предоставить доверенность для регистрации ходатайства. В удовлетворении отказал, ссылаясь на то, что у ответчик-2 является представителем ответчика-1, так как представлена доверенность. Ответчик-2 как представитель на заявлялся. Одно и то же лицо не может являться одновременно и представителем и стороной по делу. Куда жаловаться на действия судьи, с учетом того, что объявлен перерыв в заседании, и нет ни протокола, ни определения.
Лучший ответ

Судья прав

То есть одно и то же лицо может быть одновременно и стороной по делу и представителем одной из сторон…?

Доверенность для регистрации ходатайства через канцелярию для самого судебного процесса не требовалась, это было личное пожелание судьи. Однако эту доверенность судья приобщил к материалам дела.